Главная » Любовный Треугольник » Красная королева (сериал 2015)

Красная королева (сериал 2015)

Добавлена: 12 серий
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алёна Семёнова
Актёры: Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Анатолий Руденко, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Владимир Скорик, Янина Студилина, Михаил Шамигулов, Полина Тарасова, Анна Лапина

Середина пятидесятых, в небольшом, провинциальном селении обитает скромное семейство, где отец, ветеран войны, инвалид, тихо спивается, получая зарплату сапожника. Его уставшая, постаревшая супруга, подрабатывает уборщицей, возлагая все оставшиеся надежды на дочь-отличницу, чему свидетельствует трагическая история "Красная королева". Накануне долгожданных выпускных экзаменов, дома происходит внутрисемейная трагедия, где мать оказывается судимой, а девчушка, не сдержав общественного презрения, сменив паспортные данные, отправляется покорять столичный мегаполис, надеясь начать жизнь с нуля. Здесь судьба сводит гостью с милой, отзывчивой женщиной, дамой досоветской эпохи, с теплотой принявшей напуганную малышку, обеспечив ей жильем, став прекрасной наставницей, познакомив ее со своим внуком, после чего между молодежью быстро складываются теплые чувства симпатии. Только дальнейшая жизнь показывает, насколько реальность далека от былых мечтаний провинциалки.
Однажды, в Москву приезжает именитый парижский законодатель мод, что вынуждает красавицу изменить собственные взгляды. Она, чувствует себя серым, бесполезным существом среди местной элиты. Регина принимает предложение модельера Веры, стать манекенщицей дома мод. Вскоре, советское правительство принимает решение показать успехи Союза перед заграницей, сделать ответный показ моделей одежды на парижской выставке. Аралова делает ставку на молоденькую, начинающую девушку, что вызывает небывалый фурор, особенно необычный фасон сапог на молнии, с блеском продемонстрированные героиней. Колесникова, прекрасно владеющая иностранными языками, свободно общается с прессой, привлекая внимание самого Ротшильда, миллионера-винодела.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Красная королева (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Красная королева (сериал 2015)
6 . 2/10 (18 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Красная королева (сериал 2015) на Россериал


Комментариев (3)
Ирина
Ирина Добавлен: 05 сентябрь 2020 02:44

Даже и не знала, что профессия манекенщиц существовала в СССР. Как-то сейчас на расстоянии красотки не ассоциируются со страной серпа и молота. Конечно, особое идеологическое отношение и в сериале показано, но с юмором преподносится, что мне понравилось. У главной героини очень сильный характер, захотелось быть даже в чём-то похожей на неё. 

LemSon
LemSon Добавлен: 18 июль 2020 08:58

Наши девушки не хуже заморских глянцевых красоток, а вот душевной теплоты больше. И это вызывает зависть и порой ревность.

Ася
Ася Добавлен: 17 июль 2020 22:30

Мне понравился сериал. Снят хорошо, актеры сыграли достойно. Да и об известной манекенщице более подробно узнала. Жаль, что столько негатива случилось в жизни, а ведь все могло быть иначе.