Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Прощаться не будем (сериал 2018)

Прощаться не будем (сериал 2018)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Андрей Мерзликин, Алена Чехова, Артур Ваха, Анатолий Гущин, Егор Бероев, Юрий Кузнецов, Дагун Омаев, Сергей Горобченко, Родион Долгирев, Анна Чурина

Дождливый ненастный октябрь 1941 становится тяжелым, опасным испытанием на мужество для жителей Калинина сюжета "Не будем прощаться". Сложность, огромная ответственность ложиться на местную власть, ведь заняв город, наступающие армии фашистов откроют себе дорогу на Москву. Местное ополчение собрано. В ружье поставлено чуть больше двух тысяч человек, однако только немногие могут обращаться с оружием. О подкреплении тяжелой техникой и артиллерией говорить и вовсе не приходится, ведь новость о наступлении на Калинин приходит слишком поздно, поэтому никто не успеет перебросить подкрепление, танки, пушки, чтобы облегчить участь воинов, почти с голыми руками идущих закрыть собой родной город. Каждый ополченец понимает, за его спиной родные, близкие люди, но главное – Москва, поэтому готов просто закрыть собой столицу.
Когда положение кажется отчаянно безнадежным, приходит неожиданное сообщение, что по железнодорожной ветке через городскую станцию будет проходить эшелон, в котором находится пятая стрелковая дивизия. Люди с нетерпением ждут подкрепления, но паника из-за безысходности положения растет, дни становятся напряженными. Особенно накаляется ситуация, когда под городом начинает орудовать отряд диверсантов, пытающийся помешать поезду с солдатами и боевыми офицерами, добраться до станции. Молодой офицер Павел Сысоев, начальник Калининского гарнизона, берет с собой команду самых опытных смекалистых бойцов и начинает охоту за диверсионной группой. Расследование почти стоит на месте, майор не может никак найти зацепку, чтобы размотав "клубок" шпионской паутины, добраться до исполнителей. Медлительность оказывается пагубной для самого начальника военного гарнизона. После недели безуспешного расследования, его самого начинают подозревать в последних диверсиях.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Прощаться не будем (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Прощаться не будем (сериал 2018)
6/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Прощаться не будем (сериал 2018) на Россериал


Комментариев (0)