Главная » 2021 год » Сержант (сериал 2021)

Сержант (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год, 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Галин
Актёры: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Павел Попов, Дмитрий Куличков

Служба формирует из человека мужественного человека. Только истинное формирование отменных и честных качеств, происходит под правильной муштрой. Честное и справедливое командование показывает, какими должны быть офицеры. Командиры, отдающие приказы, обязаны быть примером для подражания. При этом каждый офицер, достойный носить звание, форму, обязан увлекать любого своего подчиненного невероятными знаниями, данными. Об одном честном, вымуштрованном службой человеке поспешит поведать кинопроект под наименованием «Сержант».
Особенно отличаются сред офицеров те, кто относиться к спецагентам. Они проходят свою дрессировку во сто крат чище обычной. При этом чуть ли осуществляется не индивидуальный подход к каждому агенту. Представленный персонаж, поразит зрителей своим немногословием, нетипичной выдержкой и стальной стойкостью. Подобное хладнокровие научили развивать смолоду. Трезвость и непредвзятость – лучшие качества, для понимания всей сути происходящего, для принятия решения. Отстегнув лучшие годы, персонаж становится запасником. Последний тяжелый бой, трепанул его изнутри, как бы проверяя на сноровку. А после смертельного сражения, он единственный, кто оказала счастливым. Но даже при таком раскрое счастья, мужчина чувствует некое угрызение за смерти сотоварищей. Но и в дальнейшем его не баловала судьба. Став свидетелем по преступлению, ему предстоит вновь убегать от смерти.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сержант (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Сержант (сериал 2021)
4 . 7/10 (43 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сержант (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
Мерзость
Мерзость Добавлен: 03 июль 2021 15:52

а что так плохо сняли то фильм? идея очень интересная!, у нас весь кремль их таких п@донков, все хотят наконецто DEXTERа, который всех просто запатрошит на}{ер там. Русские женщины представленны в стиле понимания фашисткой германии: берите их они шлюхи.

 

Дак что там с моим вопросом: почему так плохо сняли фильм?