Главная » фильмы » Друг на продажу (фильм 2021)

Друг на продажу (фильм 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссер: Александр Данилов
Актёры: Антон Пампушный, Антон Богданов, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Ирина Антоненко, Валерия Дергилева, Мирослава Карпович

Как складывается судьба тех, кто становиться одиноким? Пытаются ли они вернуться к обычной жизни? Счастливы ли после расставаний. Таким людям можно задавать много вопросов, только не понятно, откуда они черпают энергию, ведь расставание это всегда боль и разочарование. Интересный сюжет фильма под наименованием «Друг на продажу», поведает историю об Иване. Парень любил и получил глубокое разочарование от не сложившихся отношений.
Его характер носил принципиальность. Понятно, что такие люди особенно требовательны. Екатерина оставила его и нашла иного. Он же , вроде как и растерялся, но благодаря другу - Гошке, держал себя в руках. Тот, любитель пошалить, придумать, взял и поместил фото и анкетные данные своего друга в брачный каталог на сайте, приукрасив немного материальное состояние парня. Неожиданными толпами поклонницы повалили как на мед. Каждая, кто был зарегистрирован на сайте знакомств, мечтала попасть в объятия миллионера. сможет ли теперь парень быть не узнаваемым? Ведь подобная лживая реклама сделала из него невероятного мачо- одиночку? Справиться ли одинокий мужчина с таким грузом? Или он уже не будет одинок? Попадется ли ему новая и чистая любовь ?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Друг на продажу (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Друг на продажу (фильм 2021)
5/10 (23 чел.)

Смотреть онлайн Друг на продажу (фильм 2021) на Россериал


Комментариев (0)