Главная » сейчас смотрят » Закрытый сезон (сериал 2020)

Закрытый сезон (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актёры: Дарья Урсуляк, Кирилл Гребенщиков, Петр Баранчеев, Максим Битюков, Нелли Уварова, Марина Доможирова, Юлия Яблонская

Кинокартина под наименованием «Закрытый сезон» перенесет телезрителей в городок довольно маленький и провинциальный. Атмосфера в его околицах располагала любым уютом. Можно было насладиться всецело отдыхом в любой точке его местности и провести с пользой для себя время.
Как полагается, в каждой группе, общественности, классе существует свой лидер, либо человек, заслуживающий уважение. В представленной киноленте именно Глеб имеет свое место и платит своим подчиненным зарплату за хорошее исполнение обязанностей. Вообще-то, его фигуру можно отнести к полулегальным лицам, ибо когда есть деньги, то можно встраивать в городские правила свои претензии. Можно даже сказать, что все или многое держит он. Каждый киоск, громкий ресторан, находится под его предводительством, его контролем и прицелом бизнесмена. Естественно тягаться с таким человеком побоится любой служащий, мечтавший получить не урезанную зарплату. Второго человека тоже знает каждый человек, особенно те, кто привык бывать в отделении полиции. Сергей Воронец занимает немаловажную роль и руководит всеми, кто носит звания полицейских. Все было степенным, пока не произошло несколько смертей непонятного прецедента. Глеб немного напуган, ибо в город едет эпидемиолог. Если его не подкупить, бизнес могут закрыть, а его наказать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Закрытый сезон (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Закрытый сезон (сериал 2020)
6/10 (31 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Закрытый сезон (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (1)
Виктория.
Виктория. Добавлен: 24 сентябрь 2020 12:39

Этот сериал реально произвёл на меня впечатление. Сюжет неплохой и захватывающий. Просмотрела с удовольствием и Вам советую.