Главная » банду бандитов мафию и преступников » Четвертая смена (сериал 2018)

Четвертая смена (сериал 2018)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий, Степан Коршунов
Актёры: Алексей Чадов, Виктор Добронравов, София Чжоу, Ян Гэ, Ши Янбин, Александра Тулинова, Ольга Сухарева, Алексей Варущенко, Надежда Борисова, Рустам Акматов

Преступность касается многогранных сфер. И даже совершается на фоне расовой и этнической предвзятости. Четков особенно остро общался с преступниками, совершавшими свои деяния на фоне указанных убеждений. Борьба всегда ведется не простая. Никогда не в курсе, что есть район, иные нации и некоторым вовсе приходится не сухо. Прячась, они вынуждены выживать. Вторые объявляют охоту, заставляя их становится жертвами. Контрафактами подобные зоны московских точек завалены. Суждено познакомиться с Йонгом. Но мужчину привели семейные проблемы. Данила проникается, ведь потерять дочь – весьма обстоятельства напряженные. Час сводит их крепче. Они становятся опорой одного задания. Им отчетливо стоит отыскать девушку. Крепость отношений играет роль. Смогут ли отыскать банду и вырвать живую девушку? Многие факты будут противоречить и люди замешены не самые простые. Острота ощущения постоянно нарастает. Но как поступит команда?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Четвертая смена (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Четвертая смена (сериал 2018)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Четвертая смена (сериал 2018) на Россериал


Комментариев (0)