Главная » фильмы » У тихой пристани (фильм 1958)

У тихой пристани (фильм 1958)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1958
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Эдуард Абалов, Тамаз Мелиава
Актёры: Владимир Ратомский, Василий Меркурьев, Татьяна Гурецкая, Афанасий Белов, Анатолий Кубацкий, Борис Новиков, Эммануил Геллер, Е. Лилина, Павел Волков, Валентин Брылеев

Рыбалка для рабочих прекрасное времяпровождение. Особенно в пятидесятые данный вид отдыха распространен совершенно привычным образом. Не каждому суждено отыскать время, в такой же ситуации оказываются и такие персонажи, как Колячкин и Пушков. При этом самые распространенные проблемы встречаются на пути мужчин. А может все это отговорки и никакого стремления оторваться на рыбалке не существовало? Просто парни в своем тандеме отчетливо создают прообраз вездесущих людей. Не молодые люди, такие занятые, нет места им просто лежать на диване и жаловаться на прожитые годы. Многие видят их постоянную суету, благодарят за борьбу с хулиганами, за помощь более страшим, кто не может перейти дорогу, но и это не полноценный список всех подвигов. С какими иным обстоятельствами столкнуться мудрые пожилые личности? Смогут ли все-таки отыскать часок-второй, дабы посмотреть на гладь речки и расслабиться? Или такие люди совершенно не подвержены релаксации?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть У тихой пристани (фильм 1958) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
У тихой пристани (фильм 1958)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн У тихой пристани (фильм 1958) на Россериал


Комментариев (0)