Главная » фильмы » Дорога, ведущая к счастью (фильм 2008)

Дорога, ведущая к счастью (фильм 2008)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Туманишвили
Актёры: Александр Голубев, Ксения Князева, Анатолий Лобоцкий, Любовь Толкалина, Борис Невзоров, Святослав Астрамович, Сергей Савенков, Татьяна Гаркуша

Страшные случаются происшествия. Заложниками ситуаций становятся люди. Мишка попадает в такие истории часто. Сейчас на его глазах произошла авария. Но неприятные ощущения останутся навсегда, ведь человек, крутивший руль, попавший в столь трагические факты, погибает в кресле водителя. И героя преследуют угрызения. Отчего-то он мечется, считает собственное присутствие не случайным. Не зря же он там оказался. От чего же не смог помочь? Только после конкретного отрезка времени, когда немного пришел к жизни, вдруг решается отыскать родственников умершего. Дочь мертвого понравилась парню. Лена выдалась совершенной, прям для него необычайной. Она приняла Михаила и прониклась чувством долга. Так завязались простые товарищеские связи, а после проснулась любовь. Но ей трудно. Рядом есть еще один ухажер, немного старше. Даже старый приятель ее папаши, который постоянно рядом и не дает вздохнуть. Осознав, что между ними что-то происходит, гость и новый любимый просто принимает решение не мешать ей устраивать собственное счастье с этим человеком. Какова будет реакция Елены?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дорога, ведущая к счастью (фильм 2008) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дорога, ведущая к счастью (фильм 2008)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дорога, ведущая к счастью (фильм 2008) на Россериал


Комментариев (0)