Главная » сейчас смотрят » Территория 2 сезон (сериал 2022) 8 серия

Территория 2 сезон (сериал 2022) 8 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актёры: Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова, Алексей Розин, Евгений Мундум, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Николай Шрайбер, Сергей Колесов, Константин Итунин

Стоит противостоять, сопротивляться. Лесная зона оказывается прекрасным опасным местом. Словно клаустрофобия и паника проявилась у всех. Люди беспокойно следовали вперед, отступая при этом назад и проделывая шаги на месте. Колдовство на лицо. Каждый чувствовал нутром неладное и все –таки пытался отыскать возможность остро по быстрому соображать. Не всегда получается от страха. Он сковывает жизнь. Нарушает планы. Убийство запланировано всех. Навряд ли после встречи им суждено выжить. Шаман не поведется на добро, ему предстоит убрать свидетелей и каждый понимал, куда вляпался преднамеренно. Но бросить Егора в момент ответственный было нельзя. Территория и время против, нервы сдают и в голове закипают мысли. Выбраться тот час, ускользнуть от негатива прочего – желание, но не шанс. Как поступить и проделать путь? Усилия явно приложены и необходим смысл за проделанное. Поступки реальны, как и острые ощущения ненужности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Территория 2 сезон (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Территория 2 сезон (сериал 2022) 8 серия
5 . 5/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Территория 2 сезон (сериал 2022) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)