Главная » фильмы » Золотая речка (фильм 1977)

Золотая речка (фильм 1977)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1977
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вениамин Дорман
Актёры: Александр Абдулов, Николай Горлов, Александр Кайдановский, Юрий Каюров, Андрей Харыбин, Георгий Мартиросян, Ольга Матешко, Николай Олялин, Сергей Сазонтьев, Виктор Сергачев

Насколько трансформируется положение в географической точке? Каким чудом и образом влияют десятилетия на залежи истинных сокровищ в земле? Героям предстоит вернуться и с искушением верить в лучшее. Некогда суждено было пребывать в данном богатом регионе, познать откровение и все время теплить надежды на возможность разбогатеть иным путем. В двадцать третьем казалось нереально сделать первые шаги в направлении цели. Но позже, когда желание оказывается, сильнее и сидеть на едином месте смысла для героев больше не было, они возвращаются попытать счастья, сталкиваясь спустя время с еще большим количеством препятствий, чем было ранее. Отчего же настолько все усложнено в мире? Почему сложно взять никому не нужное и не распорядиться? Попытки будут двигать персонажами. Они будут пытаться и стремительно идти по надуманному. И только в конце каждый придет к мысли, а стоило? Иногда подстегивают обстоятельства, а в реальности оказывается все по-иному.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Золотая речка (фильм 1977) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Золотая речка (фильм 1977)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Золотая речка (фильм 1977) на Россериал


Комментариев (0)