Главная » фильмы » Трембита (фильм 1968)

Трембита (фильм 1968)

Страна: СССР
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Николаевский
Актёры: Евгений Весник, Ольга Аросева, Алексей Чернов, Николай Трофимов, Людмила Купина, Юлия Вуккерт, Иван Переверзев, Савелий Крамаров, Сергей Блинников, Игорь Класс

Кто предатель народа? Тот, кто богаче или бежавший с немцами? А если два фактора замечены в едином лице? Стоит ли называть таких людей героями того времени? До конца не мог дворецкий расстаться с мыслью не законно обогатиться после окончания Войны. Мало прочего, что он не вышел против врага, а принял его позицию, так на удивление пытался забрать чужое, считая насколько трудно упускать возможность завладеть роскошью бывшего хозяина. Осуществит ли мародер – предатель последние свои проступки на нашей земле? Стоит ли доверять таким лживым особам? Никто больше не поведется на его гнилые слова и рассказы. Путь окажется иным, не таким легким, как думал беглец. В априори все возможно, но найдутся истинные герои, которые встанут на горизонте. Обстоятельства еще не наладились. Повсюду витало напряжение, оставленное второй мировой. Рассчитывая на истинный хаос, антигерой попадет в собственные сети забвения. Отчего все сложится так?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Трембита (фильм 1968) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Трембита (фильм 1968)
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Трембита (фильм 1968) на Россериал


Комментариев (0)