Главная » фильмы » Книга моря (фильм 2020)

Книга моря (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Вахрушев

Документально-драматический сюжет о Чукотке, о ее красоте и величии, предстанет в кинокартине «Книга моря». Холод будоражит и отрезвит голову. Не каждый человек захочет испытывать подобные ощущения, просыпаясь ежедневно в морозное утро и содрогаясь от холодного воздуха. Регион загадок и многих тайн.
Отверженцы цивилизационных условий, любители диких натур способны жить здесь и наслаждаться подобным белым пейзажем. Где, как не в этом географическом месте, можно говорить с природными процессами на ты? Удивительно отдаленный край, оберегаемый со всех сторон айсбергами, водными массивами. В нем не только трудно проживать, к нему не менее трудно добраться. Создателям докудрамы предстоит встретиться с его жителями и попробовать узнать у них некие тайны. Они посвятили себя этим широтам и не мечтают думать о другом. Они явно интересны собой, вливаясь с чукотским обычаем, люди не менее интересны, просты и гостеприимны. Рядом толкутся стаи интересных особей. Нельзя не вспомнить о пингвинах, касатках, моржах. Сюжет сказочного повествования способен не только украсть интерес у зрителя, а прямо-таки перенести его от заботливых дел, одарив при этом немалым восхищением необычных мест.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Книга моря (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Книга моря (фильм 2020)
5 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Книга моря (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)