Главная » Полиция и Копы Ментов » Право на правду (сериал 2013) 4 серия

Право на правду (сериал 2013) 4 серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Назиров, Николай Барышников
Актёры: Елена Ксенофонтова, Борис Хвошнянский, Сергей Никоненко, Леся Кудряшова, Николай Круглов, Валерий Опёнкин, Сергей Гурьев, Виталий Кулаков, Дмитрий Воронин, Ольга Малахова

Москва богата на подразделения. Возможностей контролировать общественность, регулировать плохое с хорошим хватает. И новый отдел, его сотрудники заберут внимание зрителя в данном проекте. Насилия всегда карается. Однако даже среди моментов его выражения, существуют разные степени. Новоиспеченное спецподразделение призвано заниматься с самым жестоким его видом. К тому в современном мире его разделили на две формы проявления. Выделяют не менее опасное - психологическое. Человека без рукоприкладства, легко путем морального воздействия подвести к желаемым результатам, к суициду. Запуганные жертвы готовы на многое. Особенно частым местом рождения являются госорганы, которые пользуются положением в корыстных целях, ущемляя пава остальных. Подобное следует искоренять, иначе нельзя говорить о величии права в государстве, считаться общество реально демократичным. С чем столкнуться профи?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Право на правду (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Право на правду (сериал 2013) 4 серия
7 . 4/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Право на правду (сериал 2013) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)