Главная » Полиция и Копы Ментов » Мушкетёры (сериал 2020)

Мушкетёры (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Андрей Кузнецов, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Марк Овчинников, Антон Чернов, Дмитрий Соловьёв, Родион Рудаков, Мария Минакова, Алексей Шаблюк, Абдулло Муродуллоев

Трудно понять систему, но даже среди правоохранителей присутствует градация и деление между своими. Одни относятся к не совсем доброжелательным сотрудникам, иные пашут за четверых. Еще есть кумовья руководства, которым вообще поручают мало. Одним словом - в любой работе не без урода. В каждой сфере имеются честные и нет, приличные и не очень, работяги и лентяи. "Мушкетеры" –кинопроект, раскрывающий суть наказания применяемое для нерадивых правоохранителей.
Доверие огромная вещь, особенно в системе МВД. Понимая, что каждый может совершить оплошность в работе, местный отдел, где трудится главный герой, принимает решение отправлять таких не в кадры написать заявление, а в особый отдел для службы. Для некоторых спецподразделение реабилитационного характера играет большую роль. Так, можно отработать необходимый срок, дожить до пенсии и остаться при делах, с полной защитой и уверенностью в завтрашнем искуплении вины. Попасть в число нарушителей довольно легко. Ничего не скрыто и нескрываемо. Те, кто преступил черту, грань однозначно попадут в Мушкетеры. Произойдет ли реабилитация ? На примере главных ребят, зрителю предложено посмотреть новый сюжет.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мушкетёры (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Мушкетёры (сериал 2020)
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Мушкетёры (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)