Главная » 2021 год » Как долго я тебя ждала (сериал 2021) 11 серия

Как долго я тебя ждала (сериал 2021) 11 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ибрагимов Валерий
Актёры: Дмитрий Блажко, Максим Боряк, Маргарита Крупина-Биньковская, Мария Мархай, Людмила Нильская, Евгения Нохрина, Сергей Векслер, Светлана Зельбет, Олеся Жураковская, Дарья Творонович

Любовь оказалась настоящей. И никто бы не поверил в их отношения, зная насколько долго они пребывают в дружбе. Неразлучны с детства, два представителя героев, наслаждаются моментом и строят планы на потом. Никто не собирается разрывать отношения. Мечта укрепить, создать союз. Но что-то происходит существенно невнятно. Изначально кто-то подкладывал непонятные штуки и в итоге и недоброжелателя вышла подстава. Сейчас Ромкам попадает в заключения, а Жанна верит в его невиновность. Только человек , с реальным и большим стажем знакомства, способен искренне знать в лицо каждую мимику джи, понимать извилистость при сокрытии. Но Роман был чист. И не только перед ней, а и перед остальными. Любимая ждала, контролировала все ловушки, пока не случается иное и стоит пересмотреть все. Покушение готовится без ее воли? Не стоит по простому помочь протиснуться в ряды актеров.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Как долго я тебя ждала (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Как долго я тебя ждала (сериал 2021) 11 серия
5 . 6/10 (33 чел.)

Смотреть онлайн Как долго я тебя ждала (сериал 2021) 11 серия на Россериал


Комментариев (0)