Главная » 2021 год » Нагиев на каникулах (сериал 2021)

Нагиев на каникулах (сериал 2021)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сарик Андреасян
Актёры: Дмитрий Нагиев, Роман Каграманов, Станислав Круглицкий, Елизавета Моряк, Джамиля Дадаева, Гульнара Шахмилова, Паулина Анисько, Артем Суджян, Максим Симченко, Давид Дадунашвили

Не про Диму говорить, если понимать его предложение об отдыхе буквально. Всегда за поступками звезды скрываются самые яркие идеи и затеи. На этот раз, когда зрителю предложено присоединиться к просмотру киносериала «Нагиев на каникулах» стоит понимать, что не просто поехал герой развлекаться в эмираты. Все намного сложнее. Правда об этом и сам шоумен пока что недопонимает. В его представлении рисуется иной образ его поездки. Естественно многое связано с работой. В свободное время мужчина принимает решение погулять по столь прекрасным местам, поговорить с умными людьми, покувыркаться под солнцем. Но столько проблем, навалившихся в одночасье, полностью рушат спокойствие и каникулы превращаются в реальное испытание для мечтавшего провести весело и со вкусом время человека. Еще не понятно, зачем все происходит. Первая мысль – разучился за карантин наслаждаться жизнью, потом вторая волна сердобольных оправданий. Но как бы уже не складывалось в реальности, один факт на лицо - проблемы , возникшие со свадьбой шейха , стоит решать быстро, пока никто не заметил. Предстоит выкручиваться и в этом Дмитрий спец. Постоянно зрители умудряются отметить его великое мастерство в данном направлении. А в итоге что же поучиться из всего оправдательного комплекса мероприятий. не понятно даже самому зачинщику выходок и спецавантюр. Смешно будет однозначно. Никто унывать не будет. Это было бы не про Нагиева, если бы сериал получился скучным.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Нагиев на каникулах (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Нагиев на каникулах (сериал 2021)
4 . 8/10 (36 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Нагиев на каникулах (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
kozeyjoon
kozeyjoon Добавлен: 19 ноябрь 2022 09:16

Этот сериал был очень зрелищным и отличным.Я получил наибольшее удовольствие от этого красивого и зрелищного и качественного сериала.Интересно, почему оценка сериала должна быть 5, а содержание сериала отличное, и я надеюсь, что оно будет продолжаться до конца истории.