Главная » Измену и Предательство » Чужая женщина (сериал 2013)

Чужая женщина (сериал 2013)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Александра Самохина, Юлия Кудояр, Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Людмила Кучеренко, Борис Бедросов, Ольга Бурлакова, Анжела Кораблева, Андрей Кривецкий, Алексей Яровенко

Счастлива ли героиня? Считает ли женщина себя таковой в априори? Для каждого человека понимание счастья предопределено по своему усмотрению. Нет единого понимания. Но Вера однозначно уверена, что если можно положиться на плечо супруга, то это большой шанс и выигрышный случай. Отчего же не считаться полноценно любящей дамой? И дом. Уют. Все присутствует в ее комфортной зоне. Гладкость просматривается весьма постоянно, отчего нервы в порядке и жизнь обустроена. Но длятся подобные минуты немного. Димка оставляет ее по воле трагедии. Авария настигла спонтанно и не собирались влюбленный расставаться так быстро. Теперь нет рядом с ней успешного парня. Никто не рассказывает о бизнес-парнерах. Все возлагается на нее. Тяжелая ноша для девушки. Кроме прочего, на руках и под ее присмотр попадает мать погибшего. Далее раскрывается неприличный факт жизни мертвого. Всплывает любовная связь его прошлого и внебрачный малыш, от которого не собирается отказываться свекровь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужая женщина (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Чужая женщина (сериал 2013)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чужая женщина (сериал 2013) на Россериал


Комментариев (0)