Главная » Полиция и Копы Ментов » Некрасивая подружка (сериал 2019)

Некрасивая подружка (сериал 2019)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Олеся Фаттахова, Сергей Губанов, Игорь Сигов, Ольга Бурлакова

Красота играет значение. Чтобы считаться красивым, стоит соблюдать правила диеты, физической нагрузки, отдыха. Но Тоня не попадает в список красивых. Она считает себя иной. О ее судьбе поведает сериал под наименованием «Некрасивая подружка».
Отношение Антонины к себе допустимое. На любую мелочь легко отыщет отговорку. Если проспит, то на работе отговориться, что ей можно. Когда не получается, то снова- она не красивая, все в порядке. Не считает Остапчук за проблему в полночь побаловать себя тортиком! Почему бы и нет, она же не идеал. С хихиканием девчонка смотрит на худышек и считает, насколько тем трудно жить, держать себя в параметрах. Ей же терять нечего , живет как хочет. Некрасивая оптимистично пытается себя успокаивать. Понятно, что блистать все на пьедесталах не могут, и дотянуться до этой метки таким, как героиня, естественно трудно. Жалеть себя может каждый, но и это не выход. Зачем же искать причину в себе, не пытаясь преодолеть барьеры, а потом выискивать виновных и запихиваться сладким? С другой стороны, окружающие, смотря на детектива, воспринимают ее несерьезно. А вот под такой оболочкой у нашего следователя скрыты невероятные умственные способности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Некрасивая подружка (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Некрасивая подружка (сериал 2019)
9 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Некрасивая подружка (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)