Главная » Семью и семейные отношения » Ёлка на миллион (сериал 2020) 1 серия

Ёлка на миллион (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Даруга
Актёры: Елена Великанова, Антон Батырев, Константин Октябрьский, Михаил Жонин, Елена Стефанская, Вера Шпак, Елена Хохлаткина, Нина Касторф, Галина Корнеева, Екатерина Вишнёвая, Виталий Иванченко, Ярослав Гуревич, Алексей Сморигин, Любава Берло

Екатерина могла всех удивить. В принципе было в кого красоваться. Восхищаться и матерью и дочерью реально и реалистично. Первая не чувствовала, что стала зависимой перед ребенком. Мир ее отлажен, не смотря на занятость. Она выстроила счастливую позицию, шагала вперед и считала, вскоре все случиться, встретиться и любовь, которая перекроет неудачное замужество. Но безоблачность немного настигнет их семью. Им предстоит столкнуться с новой несправедливостью, в которую вогнал муженек. Человек бессовестно взял долги, из которых предстоит отыскать возможность выпутаться немедленно. При этом пока ее не воодушевляет и форма общения нового ухажера. Появилась внутренняя неуверенность в мужчинах. Креативность спасает ее. Находчивым способом, выставляет на продажу елку из золота. Разве можно пройти мимо такого новогоднего подарка миллионеру? Аукцион назначен, товар подан для списка. Но снова наступают необъяснимые факты - неприятности следуют чередой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ёлка на миллион (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ёлка на миллион (сериал 2020) 1 серия
6/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Ёлка на миллион (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)