Главная » Про любовь и отношения » Самая любимая (сериал 2020)

Самая любимая (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Пётр Степин
Актёры: Валерия Бурдужа, Юрий Батурин, Денис Васильев, Евгения Аникей, Инна Коляда

Молодой перспективный архитектор Татьяна сюжета "Самая любимая" работает в большой престижной компании. Начальство ценит девушку за талант, креативный подход, а коллеги за добрый покладистый характер, ведь она никогда не отказывает никому в помощи, поддержке, касается это работы или личной жизни. В любви эта юная особа также успешна, ведь влюблена в коллегу Вадима, и парень отвечает красавице взаимностью. Он просто обожает свою возлюбленную. Молодые люди даже собираются пожениться, строят планы совместного будущего, но перед этим конечно, сообщат родителям. Пока некоторые внутренние семейные неприятности мешают ужину, устроенному влюбленной парочкой для обеих семей. Но влюбленные надеются, что вскоре все уляжется, после чего, они спокойно объявят о своих планах.
Однако судьба готовит обоим настоящие испытания, проверку на прочность чувств. Вадим неожиданно знакомится с Лизой, дочерью влиятельного бизнесмена Савицкого, состоятельного человека. После этого молодой человек начинает избегать встреч с Татьяной, которая неожиданно обнаруживает, что беременна. Отречений любимого, предательство отражаются на здоровье будущей мамочки, которая находится на гране психического кризиса и теряет ребенка, дальнейшую возможность стать матерью. После чего несчастная считает свою жизнь бессмысленной. Спасает глубокое погружение в работу, после чего приходит желание отомстить за предательство. Придуманная девушкой афера дает сбой. Все действие выходят из-под контроля, дальнейшие события выбиваются из намеченного плана, и она сама оказывается в ловушке, устроенной для бывшего парня и его избранницы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Самая любимая (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Самая любимая (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1-4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Самая любимая (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)