Главная » 2021 год » Гром среди ясного неба (сериал 2021) 3 серия

Гром среди ясного неба (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Александр Константинов, Марина Митрофанова, Вахтанг Беридзе, Ксения Лукьянчикова, Александр Пашков, Анастасия Масленникова, Кирилл Дыцевич

Случайность непредопределима. Проходила в подходящем времени для маньяка, но не для себя, Валенька не подозревала о возможной опасности. И все равно фарт оказался на ее стороне, а не за спиной защитника. Алексей тоже появился на проходной ненавязчиво, а завидев жертву и насильника, не мешкаясь нанес удар не человеку, чем смог освободить от паутины девушку. Она настолько была испугана, что сбежала как Золушка, не узнав, не рассмотрев. Да и поняла собственное невежество немного позже, после утешения. Алешке же пришлось нелегко. Его упичкают за тернии, объявят приговор и все, что он построил до этого разрушиться у последней точки обвинительного. Любимая перестала быть таковой, нашла иного. Его никто не дожидался, друзья почти растворились. Конечно, он применил силу большую, чем положено, признал раскаяние, но как показалось никто не осознал куда более глубокую суть его поступка, кроме как сама Валя. Их встреча состоится, но позже.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Гром среди ясного неба (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Гром среди ясного неба (сериал 2021) 3 серия
6 . 7/10 (68 чел.)

Смотреть онлайн Гром среди ясного неба (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)