Главная » Про дружбу » Красная радуга (сериал 2020)

Красная радуга (сериал 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Роднянский

Основа, которая не может остаться в стороне. Реальность вкладывается в сюжет и создается на ее основе подобный шедевр под наименованием «Красная радуга». Период семьдесят восьмого. В центре - уважаемое лицо , сам секретарь ЦК КПСС.
История касается его посещения Германии. Случайность сыграет огромную роль, но о своей ошибке, представленный киногерой поймет немного позже. Его поражает митинг. Ему нравятся выступающие люди и он совершенно не понимает их демонстрационного визита. Однако при этом он убежден, что митингующие по каким-то соображениям их относят к коммунистам. Считая их таковыми, секретарь приглашает их на наши земли, не подозревая о самых реалиях. Кем же они оказались, зрителю явно известно из истории. Оплошность на лицо. Геи были приглашены в СССР. Как расценивать его приглашение- как насмешку? Или подобным образом он пытался Германию вызвать на новый уровень конфликта? Почему? Да потому что существующая статься в УК грозила наказанием тем, что подпадает под определение мужеложства. Но, приглашенных, это не пугало. Визит состоится однозначно. А что в результате получится, поведает этот кинопроект. Приключения для них были придуманы самые разнообразные.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Красная радуга (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Красная радуга (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Красная радуга (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)