Главная » Измену и Предательство » У прошлого в долгу (сериал 2018) 15 серия

У прошлого в долгу (сериал 2018) 15 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Елена Шилова, Михаил Гаврилов, Ольга Гришина, Дмитрий Сова, Александр Кобзарь, Кирилл Дыцевич, Елена Речич, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Тамара Морозова

Вероника закончила школу. Она мечтает стать певицей. Девушка едет в большой город для поступления в музыкальный ВУЗ. Не суждено надуманному сбыться. По приезду Ника знакомится с парнем. Называется Вадим. Отношения сказочного разворота, все идеально просто и прозрачно, как, по мнению влюбленной. А когда тот предложил замуж, тот час искренне соглашается. После свадьбы она вскрывается правда. Вадим преследовал иное, чем любовь. Меркантильные интересы играли его поведением. Ника обижается, уходит от мужа. Не раскрывая никому тайну беременности. Вера приезжает к родным стенам, рожает дочурку. Проходит некоторое осмысление и Вероника пытается исправить ошибки прошлого. С целью окончить учебу, спешит вернуться в столицу. Кроме прочего, одинокая дама мечтает узаконить статус одиночки, предстоит развестись, привести документы в первое состояние. Во второй раз натыкается на пребольшие неприятности. Видит убийство, становится ненавистным свидетелем для местного криминального короля по кликухе Князь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть У прошлого в долгу (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
У прошлого в долгу (сериал 2018) 15 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн У прошлого в долгу (сериал 2018) 15 серия на Россериал


Комментариев (0)