Главная » Измену и Предательство » Яркие краски осени (сериал 2020)

Яркие краски осени (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Пелагея Невзорова, Иван Колесников, Наталья Чернявская, Сергей Юшкевич, Наталья Рудова, Павел Кижук, Илья Ильиных

Почему с возникновением первых чувств, многое меняется в судьбах людей? Отчего любовь привносит свои повороты? В центре внимания представленной кинокартины «Яркие краски осени» прибудет сюжет, что поведает о Рите. Девушка молода, пребывает в полном рассвете и в больших желаниях.
В один миг все меняется. А связаны видоизменения были с тем, что суждено ей было влюбиться. До этой поры у девушки было все идеально, пока не случилась встреча. Мечтала раньше окончить медицинский, Рита мечтала о карьере. Сейчас она бросает все. Алик пленил ее собственным существованием. Девчонка меняется в край. Готова бежать за бродячим музыкантом повсюду. Родители ей не указ. Она рвется за ним и натыкается со временем на хладнокровность. Позабыть об отношениях героиня не в состоянии. Уже наступила беременность. Тяжело стало в одночасье. Однако ничего Рита не предпринимает. Одинокая барышня оставляет мальчика, после чего самостоятельно пытается воспитать парня. Спустя огромный промежуток времени наступает небольшая стабильность. Родственники простили, мальчик уже повзрослел и стало легче, место работы нашлось. Только на личном простое затишье. Да и не хочется ей снова в омут с любовью. Но совсем скоро новые испытания. Нервотрепка пойдет со стороны отца. Его неполадки на рабочем месте выльются в иное русло.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Яркие краски осени (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Яркие краски осени (сериал 2020)
3/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Яркие краски осени (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (1)
Катя.
Катя. Добавлен: 30 август 2020 07:28

Потрясающий сериал. Любовные истории у меня в приоритете. Посмотрела с большим удовольствием.