Главная » сейчас смотрят » Акушерка 4 сезон

Акушерка 4 сезон

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Либин
Актёры: Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Александр Макаров, Михаил Стенин, Вероника Пляшкевич, Павел Полубабкин, Серафима Красникова, Татьяна Тимакова, Юлианна Михневич

Торжество пахнет приятным обстоятельством. Мечта стать женой не пропадает на данном этапе у Танечки. Она предстанет в заветном образе перед зрителями сериала «Акушерка». Дмитрия находился рядом, оказывал внимание. Сейчас предстояла небольшая проходка по заповедным местам. Голова спокойно отдыхает от строгих проблем, от разных финансовых обязательств. У Екатерины немного иные проблемы. Девушка мечтает тот час разрешить вопрос с платьем для невесты. Вторая цель - определиться с тортом. Хлопоты, связанные со свадьбой, весьма хорошего характера. Волнительный момент в самом разгаре. Таня расслабляется. Ей не хочется распыляться на бытовые стороны. Сейчас ей было невероятно хорошо. Только он и мысли о нем. Овладел существенным характером ее клетками тела. Любовь казалась сильной. Внезапный залп ливня перебивает уединение влюбленных. Словно некий намек, имеющий какой –то тайный смысл, он внедряется в их отношения. Воды становится невероятно много. Думать о будущем больше не хотелось, ибо наступает реальная осознанность - стоит бороться со стихией, дабы выжить. Но происходит переворот жизненного плана. Все случилось по не надуманному обстоятельству. Тревога селиться в жизни. Больше не мечтается красивыми перепадами. Жизнь снова удивляет. Новый знакомый с галлюциногенными припадками, особенно по необычному влияет на нее. Правда ли, что озеро слышит просьбы? Изменить ли оно суть самой Тани? Инна пытается решить собственную проблему. Бесплодие тяготит. Из-за него много подозрений даже к Зуеву. Она ревнует его к каждой женщине, даже к акушерке. Хотя Инна прекрасно осознает, что последняя ее последняя надежда стать матерью.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Акушерка 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Акушерка 4 сезон
1/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Акушерка 4 сезон на Россериал


Комментариев (0)