Главная » сейчас смотрят » Виктория (сериал 2021)

Виктория (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Соня Присс, Павел Кузьмин, Алексей Фатеев, Елена Сафонова, Илья Акинтьев, Владислав Ветров, Наталья Батрак, Илья Соколовский, Любовь Германова, Катя Немцова, Алиса Колганова, Надежда Иванова

Двенадцать месяцев тому центральные персонажи назвали себя супругом и супругою. Истинно и верно клялись в любви. О судьбе Олега и Вики расскажет киносериала «Виктория». Для молодых лиц период знатный и счастливый. Они еще любят и уверенно несут собственную взаимность вглубь. Планы многозадачные. Мечта жить красочно, красиво предопределяет всю суть. Говорить об угасании чувств еще не время. В такой период Виктория получает невероятно приятное предложение. Появляется шанс устроится на работу, получить долгожданное предложение и продвинуться по жизни. Внезапность ставит перед выбором. Родителям сообщают о том, что вскоре им суждено стать мамой и папой. Все бы в ее судьбе было прекрасно. Но Олег стал чрезмерно ревнивым. Он сумасбродным образом не давал свободно дышать. К тому же сложно было общаться с женщиной - его матерью. Сама Ольга была чрезмерно строгой и допустить, что ее мальчик достался другой девушке, мать явно не могла. Со свекровью ничего не сложилось. Вика навсегда останется для нее простой и непонятной. Любви не возникнет и недолюбливание постепенно будет сказываться на отношении мужа к девушке. Далее трагические обстоятельства меняют судьбу беременной. Не к чему больше привязываться, некому ревновать. Олег умирает после перенесенного. Вика тоже еле переживает утрату. Потерять мужа не входило в ее планы. Вскрывается новая правда. Невероятного размера долги от Олега, заблокированные счета свекрови, неприязнь. С чем только не пришлось столкнуться на данном этапе. Горе сближает двух женщин. Они понимают, что ради памяти Олега и собственного счастья им предстоит выживать вместе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Виктория (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Виктория (сериал 2021)
8/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Виктория (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)