Главная » сейчас смотрят » Танец для двоих (сериал 2020)

Танец для двоих (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Карелин
Актёры: Валерия Ланская, Илья Алексеев, Артём Григорьев, Алиса Петрова, Вероника Пляшкевич, Руслан Чернецкий, Зоя Белохвостик

Никитка появился в их жизни по любви. Мать радовалась, ибо любила и старалась сделать многое для собственных родных. Лера – душа творческая, живет в ритме музыки, преподает танцевальную науку. Место, где работает хореограф, самое престижное. Ее почет и уважение имели основания. Несомненно, она была лучшим тренером, подготавливала детей и все работали на результат победы. Мальчик - сын героини, так же посещал данную школу танцев. Преподавая ему уроки, Лера понимает одно – ее мечта выдвинуть его в число лучших танцоров. На носу конкурс. Соревнования должны быть жесткого характера. Мальчик, катаясь на роликах, не соблюдая мер безопасности, вылетает на дорогу и получает травму ноги. Мать переживает. Девушка понимает, что это провал. С переломом участие не возьмешь. Никита говорит, что пострадал. Женщина дает себе слово отыскать сбежавшего водителя. Счастье начало рушится с разных сторон. Супруг заявляет о романе и о том, что больше не хочет жить с ними под крышей. Стоит ходить на работу. Это единственный шанс отвлекаться от быта. Тем более необходимы деньги для жизни. Появляется пара – жених и невеста. Молодая девушка просит тренера обучить их свадебному танцу. Незаметно Лера попадает в капкан, ибо влюбляется в чужого мужчину. Но на этом ирония не прекращается. Оказывается, он окажется тем виновным парнем, скрывшимся с места аварии. Как далее сложится ее судьба? Расставит ли Лера все точки?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Танец для двоих (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Танец для двоих (сериал 2020)
6 . 4/10 (5 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Танец для двоих (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)