Главная » Любовный Треугольник » Эпидемия (сериал 2019) 1 серия

Эпидемия (сериал 2019) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Костомаров
Актёры: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева

Жесткая семейная драма разворачивается, когда "Эпидемия" захлестывает Москву, превращая еще недавно цветущую столицу в город мертвых. Деньги, светское общество, разделение на социальные слои, все это утрачивает смысл, на фоне болезни, охватывающей московское общество, Россию, многие другие континенты. Сергей пытается спасти жену и её сына аутиста. Мужчина не может справиться с угрызениями совести, которые наступят после отъезда. Поэтому он связывается с бывшей женой Ириной, общим сыном подросткового возраста Антоном, чтобы позабыв существующие разногласия, спасти, забрав с собой. Нынешняя жена и младший сын Миша высказывают главе семейства недовольство, принятым решением. Но это не поколебать Сергея, убежденного в собственной правоте. Позже к двум семействам присоединятся родственники и друзья, питающие смутную надежду спастись от смертоносного вируса, по признакам схожего с гриппом, но разнящегося коротким инкубационным периодом после которого наступает агония, затем смерть.
От этой болезни умирают все, кто контактировал с больным человеком, или находился неподалеку. Ученые, бьющиеся над созданием вакцины, по-прежнему не могут добиться устойчивых результатов. Страну охватывает паника, когда выходят из строя все средства коммуникации. Исчезает телефонная связь, Интернет, затем электричество, погружая людей в каменный век. Привычный мир рушится на глазах. Начинают править первобытные инстинкты. Люди начинают опасаться друг друга, пытаются выжить, борясь за продукты, средства обогрева, бензин, теплую одежду, чистую питьевую воду. Главные герои едва могли бы пересекаться, общаться в прошлой жизни. Однако теперь они объединены одной бедой и стремительно покидают родной город, желая укрыться на одном из северных островов Карелии. 

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Эпидемия (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Эпидемия (сериал 2019) 1 серия
8/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Эпидемия (сериал 2019) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)