Главная » сейчас смотрят » Война семей 2 сезон (сериал 2021)

Война семей 2 сезон (сериал 2021)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Канал Супер
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Фарфель, Евгений Корчагин
Актёры: Александр Робак, Егор Бероев, Ольга Медынич, Светлана Колпакова, Джемал Тетруашвили, Александра Флоринская, Арина Постникова, Арам Вардеванян, Пелагея Невзорова, Юрий Скулябин

Дружба давних неразлучных приятелей Димы и Миши служила примером и была объектом зависти, пока не произошла "Война семей 2 сезон", представляющая настоящее противостояние между непримиримыми упрямыми соперниками. Но ранее ребята никогда даже не спорили. Когда парни выросли, женились, завели общий бизнес, купили дома по соседству, которые разделял символический забор. Идиллия двух семейств также стала поводом для разговоров. Конфронтация началась во время подготовки к свадьбе детей, когда глав семейств узнали некоторые детали из прошлого. После этого мужчины становятся врагами, втягивая в эту войну жен, детей, других родственников и знакомых. Но через время Миша вынужден смириться с фактом, что его дочь встречается с Димой. Забор, воздвигнутый после этого примирения, будет торжественно снесен, а топор войны закопан. Однако едва улеглись одно страсти, на смену подоспели другие новости прошлого. Жена Михаила, Татьяна случайно узнает, что её благоверный изменял ранее, а Вадим, усыновленный семейством, приходится ему родным сыном. В свою очередь Елена, супруга Димы, узнает, что он знал об этом, но много лет хранил молчание, поэтому собирает вещи и уходит от супруга. Тем временем Даша, бывшая жена Дмитрия, подумывает вернуть его, считая, что этот мужчина вовсе не плох. После чего Татьяна разводится с Мишей, а Вадим и Арина решают связать себя семейными узами.
Но далее семейства Мамонтовых и Ремневых оказываются под большим прессингом житейских неприятностей. После развода Миша начинает жить со Стасей, лучшей подругой дочери. Никто из домочадцев не поддерживает этого выбора Миши. Сторону друга принимает только Дмитрий, у которого также не ладится с супругой. После очередной семейной ссоры, Дима изменяет жене с бывшей Дашей. Тем временем возникает внезапная дружба между Таней и биологической матерью Вадима, Марией, дамочки объединившись, объявляют войну экс-супругу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Война семей 2 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Война семей 2 сезон (сериал 2021)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Война семей 2 сезон (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)