Главная » фильмы » Женитьба Бальзаминова (фильм 1964)

Женитьба Бальзаминова (фильм 1964)

Добавлена: фильм
Год:1965
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Воинов
Актёры: Георгий Вицин, Людмила Шагалова, Лидия Смирнова, Екатерина Савинова, Жанна Прохоренко, Людмила Гурченко, Тамара Носова, Николай Крючков, Ролан Быков, Инна Макарова

История коснется конца девятнадцатого столетия, а события, происходящие в Москве, мелкого чиновника сюжета "Женитьба Бальзаминова", которого постоянно опекает мамочка, имеющая собственные виды на судьбу единственного любимого ребенка. Михаил мелкий чиновник, слушает всегда маменьку, никогда не перчит родительнице. Довольно скромный доход не позволяет честолюбивому молодому человеку и его старшей наставнице жить с размахом, как они мечтают. Поэтому маменька желает женить сына не по любви, а по расчету на очень состоятельной барышне. Поэтому родственники начинают активные поиски нужной кандидатуры.
Начинается все со сна Бальзаминова, который видит, как ведет под венец богатую барышню, чье лицо скрыто под густой белой фатой. Проснувшись, молодой мужчина считает этот сон вещим, рассказывает родительнице, после чего та сразу начинает действовать, найдя опытную в таких делах сваху. Женщина, имеющая опыт в подобных делах, зарабатывающая на сватовстве, появляется быстро с уже выбранной кандидатурой. Семейство готовится к посещению Ничкиных, пока все туманно, но Миша уже планирует, как потратит приданое супруги. Не имея средств на экипаж, Бальзаминовы идут свататься через всю Москву пешком. Дорогой мать учит сына французским словам, которые позволят ему предстать перед невестой и родителями в нужном свете. Тем временем Устинья дает наставление Капочке Ничкиной, как следует вести себя с женихом. Однако сватовство завершается провалом. Из дома мать с сыном выставляет строгий дядюшка невесты. После чего Михаил решает погнаться сразу за двумя невестами, что приводит его к женитьбе на властной жесткой купчихе Белотеповой, владеющей огромным состоянием.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Женитьба Бальзаминова (фильм 1964) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Женитьба Бальзаминова (фильм 1964)
5 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Женитьба Бальзаминова (фильм 1964) на Россериал


Комментариев (0)