Главная » сейчас смотрят » СашаТаня 6 сезон (сериал 2021) 13 серия

СашаТаня 6 сезон (сериал 2021) 13 серия

Добавлена: + 22 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
Актёры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий

Офис остался в прошлом. Шестой киносезон увлекательного сериала «Саша Таня» объявляется открытым. Сашка рад, что больше не является деградирующей мышей, канцелярского характера. С одной стороны все бы хорошо, но насколько понравиться мужчине сидеть в отпуске с ребенком. Столько вопросов в голове, сможет ли он ежедневно наслаждаться свободой, сидя дома и ничего не делать? Конечно, он еще не подозревал, с чем предстоит столкнуться. Но все познается совершенно скоро, стоит остаться один день дома. Естественно, он, проявляя смелость и независимость, пытался заработать деньги самостоятельно. Папочка –олигарх, пичкал его собственным вниманием, купюрами, что злило и раздражало особенно. Первая причина - самоутвердиться и не кидаться на его подкуп. И, несмотря на нестабильность в работе, отсутствие денег и вечно нервную Танюшу, которая все время переживает по данному поводу, ибо печется о семейном благополучии, он не согласен на помощь старшего. Ничего не остается женщине, как проявить собственную волю и отправиться зарабатывать деньги вместо муженька. Что же поделаешь, если у последнего не сложилось. Стоит брать ситуацию в руки и спасать положением. Сергеев понимает, что многие будут смеяться, что наступит тот день, когда он почувствует себя неловко. Конечно, это мужские убеждения. Но ради самоудовлетворения, Сергеев попытается исполнять все обязанности по дому, но что в ответ у него выйдет, можно увидеть в данном киносезоне.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СашаТаня 6 сезон (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
СашаТаня 6 сезон (сериал 2021) 13 серия
4 . 4/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн СашаТаня 6 сезон (сериал 2021) 13 серия на Россериал


Комментариев (0)