Отпуск (сериал 2020)

Добавлена: 19 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Павел Майков, Демис Карибидис, Арарат Кещян, Татьяна Догилева

Геленджик заманивал представителей семейства каждый год в свои окрестности. Побывав там один раз , они больше не хотели изменять той местности. Теперь любой отпуск они планировали только в этом городе, куда собирались и на этот раз. Как сложиться судьба главных киногероев? Об этом поведает кинопроект «Отпуск».
Само семейство проживало в Северодвинске. Им было удобно отдыхать в родной стране. На дорогу времени тратить много не приходилось. При случае резкого возвращения, проблем не составляло. А за границей, где нет четкого понятия, куда бежать в случае беды, так не расслабишься. Прагматичный подход не был проломлен годами. Так продлилось уже одиннадцать лет. Однако на этот раз произойдет реальный просчет, сбой. Родители не учли, что их сынок успел вырасти. Последний отпуск окажется более проблематичным. Мальчик внезапно влюбляется в девушку из курортного местечка. Это представляет реальные проблемы. Мальчик вырос на столько, что созрел даже на то, чтобы сделать предложение этой девушки. Небольшой домик, прям около морского бриза, охотно пах романтикой, но только для молодых. Взрослым реально было трудно пребывать всем вместе. Стоило обладать невероятным даром терпения. Как будут обстоять развития отношений дальше?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отпуск (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Отпуск (сериал 2020)
5 . 9/10 (87 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Отпуск (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)