Главная » 2021 год » Ментозавры (сериал 2021)

Ментозавры (сериал 2021)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Андрей Кузнецов, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Марк Овчинников, Антон Чернов, Дмитрий Соловьёв, Родион Рудаков, Мария Минакова, Алексей Шаблюк, Абдулло Муродуллоев

Какими только словами не называют правоохранителей. В их адрес услышать реально все. С появлением кинопроекта под наименованием «Ментозавтры», зритель узнает о новом управлении сто первого округа. Среди полицейских есть те, кто выполняет работу не по уставу, не качественно, как хотелось бы. Иногда это простые ошибки, на которые можно закрыть глаза. Либо это люди, которые не хотят мириться с законами и постоянно совершают рабочие проступки, выполняя нормы по своему усмотрению. Не выгонишь ведь всех. Предстоит некоторым выполнять и иную, более черную работу. А в полиции ее хватает. Вот таких нерадивых и не послушных руководители собрали в одном месте. Теперь они работают в Коломенском секторе и наводят порядок в Санкт-Петербурге. Иными словами эти люди получили второй шанс реабилитироваться. Они остались при погонах. Получили шанс доработать до пенсии, если конечно не вытворят чего-то нового, более несуразного. Стоит познакомиться с этими лицами. Первый Орехов - человек зависимый от разного рода игр. Второй-Шведов или майор, который никогда не откажется пропустить сто грамм. Третьим выступит молодой, пока еще капитан в звании, Доценко, а четвертым неуправляемый москвич Спасский. Отношение к этим персонам явно неуважительное. Но группа знает себе цену. Объединившись, каждый решил доказать, что лучше команды ментов не существует. Как они будут расследовать, раскрывать и наказывать?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ментозавры (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Ментозавры (сериал 2021)
5 . 3/10 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Ментозавры (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)