Главная » Любовный Треугольник » Влюбленные женщины 1 сезон 6 Серия

Влюбленные женщины 1 сезон 6 Серия

Добавлена: 12 серий
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Актёры: Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина Климова, Равшана Куркова, Антон Хабаров, Виктор Логинов, Кирилл Сафонов, Максим Дрозд, Джулиано ди Капуа, Станислав Эрклиевский

Интересно, что же сильнее: женская дружба, проверенная годами и расстоянием, или отношения с мужчиной, которые складываются не вполне успешно, но кажутся лучшими из возможных. С этой дилеммой столкнулись и героини мелодраматического отечественного сериала "Влюбленные женщины 1 сезон", которые вместе со зрителями будут разбираться в столь трепетной и непростой теме. Однозначно, что сериал обещает быть интригующим, немного эксцентричным и, конечно же, романтичным, ведь там где красивые женщины - иначе быть не может.
Четыре подруги: врач Катерина, Тамара, у которой двое детей, юрист в престижной компании Светлана и менеджер по продаже недвижимости Евгения, с самого детства дружат. Все их детство прошло в одном дворе, первыми любовными переживаниями они делились друг с другом. Но затем жизнь их развела все уехали учиться в разные города, а приморский городок остался в их памяти и сердце как остров беззаботного детством. Спустя долгое время героини вновь оказываются дома и пересекаются друг с другом. Но теперь они уже не те девчонки, которые смотрели в будущее с надеждой и верой, что впереди прекрасное время и все мечты сбудутся. Теперь это уже женщины за 30-ть лет, у которых в жизни было многое и главное – все они разочарованы в мужчинах и делится своими переживаниями готовы как много лет назад со своими подругами. Что из этого выйдет в итоге и станут ли героини счастливыми женщинами – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Влюбленные женщины 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Влюбленные женщины 1 сезон 6 Серия
3 . 2/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Влюбленные женщины 1 сезон 6 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Ирина.
Ирина. Добавлен: 12 август 2020 08:16

Интересный сериал, привлёк меня своим названием. Посмотрела с большим интересом. Впечатлила игра актёров.