Главная » Полиция и Копы Ментов » Выхожу тебя искать 2 сезон

Выхожу тебя искать 2 сезон

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наталья Швец, Валерий Баринов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Екатерина Климова, Сергей Юшкевич, Людмила Артемьева

Создатели российского сериала "Выхожу тебя искать 2 сезон" нашли вдохновение в одном из репортажей, транслировавшемся на популярном российском телеканале о парне, который потерял память и совершенно не имеет представления о том: кто он, откуда и где его семья. Поэтому можно сказать, что история героини сериала основана на реальных событиях, сюжетная линия только лишь дополнена детективными нотками, которые придают особую пикантность столь животрепещущей душу теме и заставляют задуматься над жизнью.
Рита однозначно необыкновенная по современным меркам девушка, ведь она оказалось в достаточно неоднозначных обстоятельствах, которые и повлияли на всю ее дальнейшую жизнь. Рита - это девушка, которая выжила после серьезного ДТП и оказалась в больнице. Придя же в себя, она не смогла вспомнить ничего о себе, о своей прошлой жизни и окружении. Но несмотря на это, она не опустила руки и решила жить дальше. Героиня окончила психологический факультет и поступил на службу в оперативно-розыскной отдел МВД. И ее выбор был не случаен, ведь помимо благого дела, которое она может сделать людям Рита желает найти себя и понять почему столько лет ее никто не ищет. На работе она знакомится с двумя братьями – Денисом и Михаилом, которые столь непохожи друг на друга и столь же сильно дополняют друг друга в работе, ведь если один рационален и уравновешен, то второй авантюрист по натуре. Они профессионалы своего дела, им в этом нет равных, и кто знает может и Рите они тоже смогут помочь найти ответы на волнующие ее вопросы ее прошлого.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Выхожу тебя искать 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Выхожу тебя искать 2 сезон
5 . 7/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Выхожу тебя искать 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)