Главная » Про любовь и отношения » Чужая жизнь (сериал 2020)

Чужая жизнь (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Кечаев
Актёры: Ксения Князева, Артем Карасев, Александр Пашков, Павел Галич, Анна Карышева

Жизнь в любой момент может измениться настолько сильно, что последствия этого могут оказаться фатальными. Что-то подобное происходит и с героиней мелодраматического сериала «Чужая жизнь». Вот только ее жизнь до определенного времени была как прежде, а вот для других – все стало иным. Что же произошло и как это повлияло на будущее героев сериала – зрители смогут узнать совсем скоро.
Жизнь Елены складывается весьма благополучно, да и не может быть иначе – она молода, красива и успешна. Героиня восседает на лаврах как в карьере – она возглавляет крупную фабрику, так и в личной жизни – на носу свадьба с очаровательным бизнесменом Евгением. И как не казалось ы странно именно это и стало причиной того, что с ней произошло, ведь работа и подготовка к свадьбе отнимает много сил и в одну поездку Елена не справляется с управлением автомобиля и создает на дороге достаточно серьезное ДТП. Нет, Елена не пострадала в аварии, а вот пассажиры другой машины, целой семьи, оказались в более сложных обстоятельствах, итогом которых стала смерть женщины. Ее муж после случившегося сильно запил, а сынишку вовсе отдали в детский дом.
Евгений замял ситуацию и всячески пробовал успокоить разыгравшееся чувство вины своей невесты, скрывая от нее всю правду. Прошло несколько лет и для Елены правда становится известной и теперь она не может поступить иначе и пытается найти общий язык с мужчиной, который потерял по ее вине жену и сына. Но героиня не понимает еще, что это знакомство перечеркнет все, что когда-то было для нее важным и вся жизнь станет другой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужая жизнь (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Чужая жизнь (сериал 2020)
10/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Чужая жизнь (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (2)
Римма
Римма Добавлен: 31 июль 2020 16:15

Не затянут, с интересным сюжетом. Актером подобрали красивых и талантливых - смотрю с удовольствием!

 

Лариса
Лариса Добавлен: 31 июль 2020 14:05

Сериал в очередной раз доказывает, что жизнь - штука непредсказуемая. В один миг все может измениться.