Главная » Полиция и Копы Ментов » Шерлок в России (сериал 2020)

Шерлок в России (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Нурбек Эген
Актёры: Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Евгений Дятлов, Константин Богомолов, Константин Юшкевич, Мария Антонова, Акилина Соколова, Дмитрий Ломакин

Совершая преступления, преступник оставляет следы. При этом общество напрягается ибо не может жить в страшном беспокойстве и усиливается охрана. Когда происходят подобные мероприятия, совершать свои деяния приходится с осторожностью, либо после того, как ослабляться меры реагирования. Однако для следователей всегда имеется работа. Детективы не считают дела, а продолжают собирать значимые улики. Об одном человеке, довольно умном , прагматичном и неунывающем, поведает киносериал «Шерлок в России».
С другой стороны и маньяк не прекращает своей деятельности. Черные деяния диктуются изнутри. Совершить преступление хочется с каждым разом все сильнее. Такие люди, как Джек Потрошитель, больны на психологическом подсознании и чувствуют удовлетворение от жизни, только после того, как отнимут чью-то жизнь. Но в Лондоне оставаться нельзя. Здесь уже все общество гудит и воет от тех тел, которые были найдены за все время. Постаравшись на славу, Джек принимает решение переехать в другую страну, туда, где боле спокойно. После того, как он оставляет свой почерк для Шерлока, тот незамедлительно следует за ним в большую страну. Как сложатся обстоятельства в России?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шерлок в России (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Шерлок в России (сериал 2020)
5 . 5/10 (301 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Шерлок в России (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)