Главная » 2021 год » Идеалистка (сериал 2021) 4 серия

Идеалистка (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский, Максим Белбородов, Наталья Батрак, Яна Чигир, Никита Лобанов, Ольга Плешкова, Борис Эстрин, София Магонова, Яна Аносова, Александр Овчинников, Любовь Фирсова, Евгений Куршинский

София признана окружающими счастливой и успешной идеалисткой . Но все вдруг претерпевает разрушения. О том, как сложится судьба девушки, поведает киносериал под наименованием «Идеалистка».
Неприятности не коснулись одной стороны ее жизни. Конечно, было больно и трудно понимать, что соперница оказалась лучше. Но, к личным встряскам, добавилось увольнение. Соня остается без работы, без мужа, но с ребенком, о котором стоит волноваться и воспитывать. Что теперь делать доктору математических наук? Как решить ее жизненную проблему? А по видимому стоит ждать располагающего к себе, чтобы помог выкрутиться из собственного уравнения с многими неизвестными. Максим таким и окажется. Они дружили в студенческие годы, он плохо шарил по математике, и ей, приходилось подтягивать его, разъяснять. Но все изначально происходит ой как не по интеллигентному. Мужчина преследует цель доказать, что без ее математики, он клево стоит. И предложить работу он может кому угодно. Однако в качестве посудомойщицы и не больше! Видимо он не ожидал, что козырнет перед ней и обидеть. Потому что, ей реально было трудно и она соглашается работать в его ресторане, чем снова подрывает его нахальство. Он теряется в собственных догадках, в своих ощущениях. То, что он хотел показать себя, обернулось по-иному.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Идеалистка (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Идеалистка (сериал 2021) 4 серия
7 . 3/10 (12 чел.)

Смотреть онлайн Идеалистка (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)