Главная » Полиция и Копы Ментов » На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (фильм 1992)

На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (фильм 1992)

Добавлена: фильм
Страна: Россия, СССР
Год:1992
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Гайдай
Актёры: Дмитрий Харатьян, Келли Мак-Грилл, Андрей Мягков, Михаил Кокшенов, Юрий Волынцев, Эммануил Виторган, Армен Джигарханян, Мамука Кикалейшвили, Леонид Куравлёв

Война кланов разных национальностей неизбежна. Одни против других. Противостояние бандитов в сюжете представленного кинодетектива под наименованием, как «На Дерибассовской хорошая погода...» окажется главной проблемой, решить которую предстоит на мировом уровне.
Сюжет детективного фильма не только интересный. Он общеобразовательного характера и полезен для граждан, чтобы понимать и знать историю стран, их развитие и явный патриотизм граждан. Мир огромен и не всем суждено выступать в рейтинге богатых. Сила сосредоточена в руках шпионов. Мирные люди обязаны жить и не беспокоиться. А у шпионов свои задачи. Ясно одно - никто не пойдет на примирение первым. Америка, выступает мачехой перед любым человеком. Русским надо продержаться, они смогли мафиозными корнями заполонить внутри. Понятно, что американское правительство и остальные встревожены. Они указывают России на недостаток, считая, что подобное положение способно нарушить необходимый саммит. Решение одно- стоит внедриться в их клан и быть начеку. Два представителя из могущественных стран выделяются для работы. Кодовый пароль двоих известно из названия самого фильма. Смогут ли смельчаки не расколоться - это раз, не влюбиться- это два, и довести до конца дело- это три?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (фильм 1992) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (фильм 1992)
10/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
полный фильмСмотреть

Смотреть онлайн На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди (фильм 1992) на Россериал


Комментариев (4)
Слава
Слава Добавлен: 26 август 2020 15:32

Видел много в инете что на форумах хают этот фильм и в детстве его смотрел и недавно опять, очень даже смешная комедия, странно что в большинстве совсем другое мнение.

Ирина
Ирина Добавлен: 23 июль 2020 13:38

Один из любимых фильмов! Харатьян в нем сыграл великолепно! Столько крылатых фраз теперь ходит из этого фильма!

 

Алина
Алина Добавлен: 20 июль 2020 23:05

Элеонора, Это не совсем советское кино. Снято в 1992-м году уже после развала Союза, но фильм для того периода получился неплохим. Никакой грязи и чернухи.

Элеонора
Элеонора Добавлен: 16 июль 2020 17:22

Замечательное кино. Люблю советское кино и советских артистов. Они были настоящие. На них смотрели и им верили.