Главная » 2021 год » Жертва любви (сериал 2021)

Жертва любви (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рауф Кубаев
Актёры: Антон Хабаров, Татьяна Арнтгольц, Елена Чарквиани, Александр Колмогоров, Эдуард Айткулов, Анастасия Шаповалова

Игорь столкнулся со сложностями. Было понятно, что судьба немного неблагосклонно склонилась к его типажу и ему предстоит серьезно заняться решением этих невзгод. О том, что произошло на его пути, поведает сериал под наименованием «Жертва любви».
Все у парня складывалось. Он нашел работу , мечтал о семье и небо подарило ему прекрасную Наташу. Недолгим оказался их союз, ибо авария, в которую попадает любимая девушка, становится последним местом ее пребывания на Земле. Перенести трагедию ему еле удается. Он понимает, что сам находится на пике срыва. В голове не укладываются пазлы того, как такие подлецы могут свободно разгуливать и жить, наслаждаться жизнью, а его любимой больше нет. В один миг Игорь теряет шанс и стать отцом. Наталья погибла вместе с плодом. Не мог он просто смириться с двойной утратой. Ощущения были острыми и больными. Дорога перестала казаться счастливой, каждый день – мука, испытание. Понимая, что он не простит и не освободиться от злобы на наездника, он принимает решение отомстить подлецу. Считая это единственной целью для продолжения своего мучительного существования, он разрабатывает план. Сможет ли он преодолеть такие пороги и собственные барьеры?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жертва любви (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Жертва любви (сериал 2021)
6 . 2/10 (162 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Жертва любви (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (3)
Валентина
Валентина Добавлен: 23 октябрь 2021 14:58

 История на 1 час. Размазали "тончайшим слоем" на восемь. Была красивая новелла, а фильм получился ну полный бред.

Ольга
Ольга Добавлен: 17 август 2021 16:03

Какая чушь! Потерял жену и нашёл себе заменитель. Пусть внешность та же, только суть гнилая, типичная жертва с заниженной самооценкой, которая не вызывает даже симпатии. 

Елена
Елена Добавлен: 04 август 2021 21:47

Наворотили. Боливуд отдыхает.