Главная » 2023 год » Нечеловеческий фактор (сериал 2023)

Нечеловеческий фактор (сериал 2023)

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Губарев
Актёры: Ильяшенко Лукерия, Кулик Евгений, Шрайбер Николай, Сиятвинда Григорий и другие

Каждое животное требует к себе определенного внимания. Они по разному выражают себя в этой жизни и это зависит от природы, которая наделила каждого зверя своими особенностями. Комический сюжет киносериала «Нечеловеческий фактор» поведает довольно интересные события об эксперименте, на который решился неопытный человек
Невероятные ощущения пытается получить ученый, сделав невозможное перевоплощение. Эксперимент был явно необычным и довольно трудным. Не каждый умный человек мог согласиться на подобного рода эксперимент. Дело запущено. Крольчиху, кошку превращают в людей. Что получилось у героев - экспериментаторов? Естественно, люди у получились, но особенные и удивительные. Афроамериканец- заяц не мог отказаться от привычного заячьего ужина. Морковь так и осталась его привычной любимой едой. А девушка- кошка- любительница чистоты так и осталась. Но самым нетипичным в ее преобразовании было то, что она не признавал воду, а как и раньше старалась почистить свой покров по рефлекторному - языком. Ученый сотворил невозможное, но не все было просчитано. Как теперь жить таким людям-зверям? Смогут ли они приноровиться к нормальной жизни? Или предстоит вернуть их обратно в свое подобие?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Нечеловеческий фактор (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Нечеловеческий фактор (сериал 2023)
3/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Нечеловеческий фактор (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)