Главная » Про любовь и отношения » Беспринципные (сериал 2020)

Беспринципные (сериал 2020)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Прыгунов
Актёры: Павел Деревянко, Мария Шалаева, Максим Виторган, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Кристина Бабушкина

У каждого есть принципы. Одни положительные, вторые отрицательные. Люди привыкают к правилам с детства. Они в них воспитываются, вырастают. Именно киносериал «Беспринципные» поведает о людях, живущих по своим правилам.
Мир строится людьми. Существуют у некоторых безграничные плоскости. Они объединяются в стаи. Единомышленники способны понимать. Никто не держит силой, каждый на добровольном начале и в подобном тоне, способен жить и ценить то, что создано неким мировоззрением. Обычно их воспринимают не так. Их считают иными. Некоторые не одобряют подобного рода объединения, даже высмеивают. Другие могут смеяться. Им все равно. Они не претендуют ни на чье мнение. Люди живут по простому, наслаждаясь днями. Самым интересным фактом в их тандемах является отсутствие запретов. Поэтому- то персонажей и называют бессовестными, беспринципными. То, что дано от природы, их не смущает. Они с легкостью могут говорить об интиме, о любви, о других чувствах. Никогда они не краснеют, если общаются вдвоем. Окружение из обычных могли позволить себе такую роскошь, но только не эти люди. Живя без запретов, они получают удовольствие. Кто они , эти киноперсонажи? Как складывается их жизнь?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Беспринципные (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Беспринципные (сериал 2020)
3 . 8/10 (10 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Беспринципные (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)