Главная » фильмы » Суходол (фильм 2011)

Суходол (фильм 2011)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про деревню
Режиссер: Александра Стреляная
Актёры: Роза Хайруллина, Елена Калинина, Олег Гаркуша, Даниил Шигапов, Вадим Сквирский, Яна Есипович, Александр Ноткин, Наталья Бурмистрова, Нина Семенова, Светлана Гайтан

Выживая, крестьяне искали разные стороны. Мотивацией мог быть хороший паек, гонорар, если так назвать материальную плату, а некто держался за место, ибо хорошо общались. Но судьба наивной девчонки складывается с разными преградами. Помимо службы, она не могла распоряжаться время. Но и получать желаемое вознаграждение не было возможности, когда твои дворяне немного разорены. Как построить жизнь? Куда пойти и начать по другому? Человеку трудно трансформироваться в замкнутых пространственных возможностях. Да и не знает героиня как поступить при подобных условиях, куда податься, чтобы обрести больше? С детства запугивали, мрак и серость не дают ей прогнозировать в будущем. Что бы не происходило у Хрущевых. Совесть не позволяет Наталье покинуть их, оставить без прислуги. В какие интриги втянут девушку хозяева?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Суходол (фильм 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Суходол (фильм 2011)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Суходол (фильм 2011) на Россериал


Комментариев (0)