Главная » фильмы » Спартак и Калашников (фильм 2002)

Спартак и Калашников (фильм 2002)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2002
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Прошкин
Актёры: Ярослав Рощин, Игнат Акрачков, Григорий Христофоров, Евгений Крайнов, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Ирина Розанова, Григорий Сиятвинда, Юрий Степанов, Дарья Екамасова

Спартак – это не человек. прекрасная собачонка стала прелестным другом одному пареньку. Но и ему, если сравнивать с остальным, точно уж посчастливилось заиметь отношения со столь интересным четвероногим питомцем. Сиротские души сроднились и с каждым днем обоим было существенно хорошо. Они попадали во многие каверзные проделки, но при этом, помогая друг дружке, становились еще более привязанее и дружелюбнее. Калашникову только тринадцать, но мальчик мог похвастаться невероятно огромным арсеналом своих похождений. И какие бы не происходили факты, все равно, их реально назвать самыми верными на свете. Никакие пороги и интриги, не способны разбить сущность доброты и привязанности. Куда только не суждено обоим вляпаться. И новые русские не смогут помешать Калашникову, и не останется он у беспризорников. А подвиги вообще стоит заценить, ибо террористы никогда не ожидали сразиться с такими персонажами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Спартак и Калашников (фильм 2002) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Спартак и Калашников (фильм 2002)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Спартак и Калашников (фильм 2002) на Россериал


Комментариев (0)