Главная » фильмы » Колыбель (фильм 2011)

Колыбель (фильм 2011)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Смирнов, Михаил Борщевский
Актёры: Злата Билецкая, Александр Шендеров, Кирилл Шендеров, Екатерина Суходоева, Александр Суходоев, Александр Златопольский

Страшнее реальности не бывает, когда жертвами становятся дети. Не придуманная и не надуманная для сюжета история. По мурашкам и их интенсивности можно определить степень страшного и допустимого для человека барьера. Австралия- не место, где могли бы происходить скитания детворы. Это их мечта. Замерзая, каждый мог представить только теплый регион, о которой наслышаны и куда говорят, плавают корабли. Но не складывается в жизни несовершеннолетних. Приходится выкарабкиваться, ждать шанс и продолжать верить всем. Даже те, кому они не стали нужны, еще могли втереться в детское доверие, но взрослым было катастрофически не до ребятишек. Так надоело надеяться н существенное изменение. Почему этот мир жесток? Отчего где-то есть даже деревья, на которых висят бананы? А на севере им приходится по несколько дней не встречаться с едой. А иногда только холод, вместо материнских рук, окутывает их тела. Что произойдет с мечтателями?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Колыбель (фильм 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Колыбель (фильм 2011)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Колыбель (фильм 2011) на Россериал


Комментариев (0)