Главная » фильмы » Погода на август (фильм 1983)

Погода на август (фильм 1983)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1983
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Луция Лочмеле
Актёры: Угис Крастиньш, Тереза Линкайте, Мирдза Мартинсоне, Сергей Юдин, Гирт Яковлев, Виктор Плют, Юрис Плявиньш, Икарс Самарджиев, Болеслав Руж, Угис Крастинс

В тринадцать для Илмара наступает мера допустимого взросления, когда человек приобретает первые чуткие основные понятия о жизни. Постепенно детство начинает отставать. Беззаботность растворяется, обязанностей прибавляется. Назначен переезд. Родители смогли поменять жилье. Возникает шанс ощутить новое, обустроить комнату по желанию. Все казалось уютным, простым. Новый этап с переломной адаптацией. Все получается и вызывает интерес. К тому же познакомился с девушкой. Она его сверстница, зовут Инга. Норис прославился в мире органистов. Мать перед ним таяла, елозила, делала многое, чтобы известный человек отметил ее присутствие. Со стороны было явно видно ее раскрепощение, что не нравилось даже ребенку. Естественно Номунд не оставляет матушку без внимания, оказывает обратные знаки. Женщина готова изменять, жизнь простой семьи на волоске. Разведутся ли родители?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Погода на август (фильм 1983) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Погода на август (фильм 1983)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Погода на август (фильм 1983) на Россериал


Комментариев (0)