Главная » сейчас смотрят » Филин 2 сезон

Филин 2 сезон

Добавлена: + 24 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Аверин, Александр Строев
Актёры: Данила Якушев, Екатерина Зорина, Андрей Терентьев, Екатерина Рябова, Михаил Николаев, Вадим Дубровин, Дмитрий Гудим, Екатерина Королева, Роберто Флейтес, Лора Коробских

Борьба на протяжении многих лет за право жить и заниматься любимым делом. С таким грустным периодом, после аварии, сталкивается герой. Алексей уверенно продвигается вперед, получаются первые шаги и оказывается удачно прошла реабилитация. Явно с огромным упорством обязан человек бороться, чтобы преодолеть обстоятельства. ДТП останется навсегда в его голове. Некоторые функции жизнедеятельности не восстановились и речь идет конкретно за супервозможность расслабляться, отдыхать. Не выходит спать, странствует ночами в поисках деятельности, словно филин, преследовавший жертву. Изучает иностранные слова, стремительно развивает математические возможности, ответственно подходит ко всему, что имеет смысл. Понимает, что вскоре ему интересная судьба тех, кому приходилось оказывать помощь в больнице. Кто причинил рану ножом, есть ли виновный? На каком расстоянии нападавший стоит, чтобы получились типичного вида травмированная ткань? Есть ли в показаниях ложь? Обыденные вопросы ранее не трогали его.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Филин 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
6 . 9/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Смотреть онлайн Филин 2 сезон на Россериал


Комментариев (1)
gldestone
gldestone Добавлен: 08 январь 2023 09:34

Сериал очень зрелищный и интересный.Мне очень понравилась игра Алексея и я получила удовольствие.Сериал был зрелищным.Жду следующих серий этого сериала.Он хорошо использует свой мозг и талант и сделал этот сериал красивым.