Главная » фильмы » Степень риска (фильм 1968)

Степень риска (фильм 1968)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1968
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Авербах
Актёры: Борис Ливанов, Иннокентий Смоктуновский, Алла Демидова, Людмила Аринина, Юрий Гребенщиков, Леонид Неведомский, Юрий Соловьев, Алла Балтер, Лариса Буркова, Лена Алёшина

Когда возникает риск и какое предназначение столь четких границ? Решение явно играет смысл. Но когда становиться ясным прок от поступков? Вероятность существует при каждом вопросе, шаге, поступке. И предполагая, нельзя казаться уверенным на половину, что все произойдет так по желаемому. Даже врачи, зная половину истории, могут ошибаться в собственных итогах работы. Риск при лечении сердца - есть у каждого пациента. Документальная версия – всего-то частица того ужаса и хаоса, в котором предстоит крутиться человеку. Саша попадает на стол. Доктор боится, что математик не выдержит. Как же поступать и что делать в такие минуты? Несколько сложных вопросов и Седов готов приступить к операции. И зная внутреннее волнение, просто обязан его преодолеть. Трудности преследовали каждого с двух сторон. Переживали оба по-своему. Как сложиться судьба и обстоятельства в разных случаях? Если все идет не так, как хочется?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Степень риска (фильм 1968) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Степень риска (фильм 1968)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Степень риска (фильм 1968) на Россериал


Комментариев (0)