Главная » фильмы » Мелодии белой ночи (фильм 1976)

Мелодии белой ночи (фильм 1976)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1976
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Киёси Нисимура, Сергей Соловьев
Актёры: Юрий Соломин, Комаки Курихара, Александр Збруев, Сергей Полежаев, Елизавета Солодова, Андрей Леонтович, Сэидзи Миягути

Ленинград богат на фантастические белые ночи. В такие мгновения происходит много разных встреч. Одна не оказалась странной, просто очередной. И ничего, что пианистка азиатской внешности прогуливалась приятным вечером, а навстречу повстречала опрятного и одинокого композитора. Реально ли говорить о чувственности, возникшей между киногероями? С какими мыслями оба повстречаются ? Смогут ли герои пронести столь чистое чувство за короткий срок? Все критично быстро и спонтанно окончилось. Люди отмечают нестабильность настоящего. Северная тишь и гладь лета развеяна вместе с романтикой. Отчего больше не испытывают, не видятся и не встречаются? Но если суждено, то произойдет все снова. Пережить год, чтобы вспомнить все, но в ином месте. Киото в сравнении не менее лучшее местечко для влюбленных. С каким исходом на данном этапе организуется встреча? Подобна ли она первой? Способна ли взорвать спокойствие и бросить их в объятия?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мелодии белой ночи (фильм 1976) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мелодии белой ночи (фильм 1976)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Мелодии белой ночи (фильм 1976) на Россериал


Комментариев (1)
Айгуль
Айгуль Добавлен: 03 декабрь 2021 14:51

Требую продолжения фильма!!!