Главная » фильмы » С любовью пополам (фильм 1979)

С любовью пополам (фильм 1979)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1979
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Микаэлян
Актёры: Семен Морозов, Велко Кынев, Росица Петрова, Вероника Изотова, Борислав Брондуков, Петр Щербаков, Виктор Сергачев, Георги Русев, Богомил Симеонов, Татьяна Конюхова

Красивые лозунги, многообещающие наименования, все критерии советизации на лицо. Парадоксального преображения не существовало никогда в мире, никто не говорил о коллективном хозяйстве и его дани, как было завуалировано в СССР. Везде опирались на слово дружба, мечтали жить общиной, и если бы не искривление сверху. Люди тайно хотели познать лучшего, особенно запретное, но боялись за потерю будущего. Общие работы – завсегдатай того времени. И не важно какая кровь внутри бурлит, стоило работать на показатель. Объект почти готов. Хвастаться или гордиться советско-болгарской группе. Какое время затратили ребята и имеется ли смысл всего происходящего на пути? При этом смелость ребят поражает. Понимая свое дело и вред, Костик с Петко заботятся помимо о нарушении гидрологии. Услышат ли их претензии свыше? Трудно ли заявлять о проблеме, можно ли лишиться места в свободной стране? Многое сокрыто, мало рассказано.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть С любовью пополам (фильм 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
С любовью пополам (фильм 1979)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн С любовью пополам (фильм 1979) на Россериал


Комментариев (0)